Все адреса 4
    Все адреса 4

    Правила посещения игрового клуба «Джекпот»

    1. В зал игровых автоматов допускаются лица, достигшие 21 года, не самостоятельно ограничившие себя в посещении игорных заведений по предъявлению документа, удостоверяющего личность. Документом, удостоверяющим личность является — паспорт гражданина Республики Беларусь, паспорт гражданина иностранного государства, вид на жительство в Ркспублике Беларусь, удостоверение беженца (Указ Президента Республики Беларусь от 03 июня 2008г. №294).
    2. Проверка документов, удостоверяющих личность, проводится у всех посетителей вне зависимости от периодичности посещения ими данного игорного заведения (одно, два, три и более посещения в течение дня (смены)).
    3. Посетителям игорных заведений запрещается:
      — находиться в игорных заведениях в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, состоянии наркотического или токсического опьянения;
      — иметь при себе оружие, независимо от наличия разрешения на его ношения, боеприпасы, отравляющие и взрывоопасные вещества;
      — входить в служебную зону работников организатора азартных игр;
      — вести кино-, фото- и видеосъёмку посетителей игорного заведения без их разрешения и разрешения специально уполномоченного должностного лица организатора азартных игр;
      — использовать при проведении азартной игры технические устройства, оказывающие воздействие на случайный результат игры или позволяющие его предвидеть;
      — находиться в игорных заведениях неопрятно одетым, грязным;
      — во время игры разговаривать по телефону, а так же пользоваться смартфонами, коммуникатором или ноутбуком.
    4. Посетители игорных заведений обязаны:
      — предъявлять документы, удостоверяющие личность вне зависимости от периодичности посещения ими данного игорного заведения (одно, два, три и более посещения в течение дня (смены));
      — соблюдать правила посещения игорного заведения, установленные организатором азартной игры;
      — играть строго по правилам организации и проведения азартной игры;
      — вести себя корректно, не допускать нарушений общественного порядка;
      — выполнять законные требования работников организатора азартных игр.
    5. Пребывание в зале игровых автоматов и участие в азартны играх запрещено лицам, поведение которых мешает другим игрокам или каким-то иным образом нарушает работу игрового зала.
    6. В зале игровых автоматов запрещено находиться с принесёнными с собой алкогольными напитками, распивать спиртное, грызть семечки, мусорить. Запрещено употреблять ненормативную лексику, громко разговаривать и кричать.
    7. За одним игровым автоматом может находиться не более 3-х человек, при этом они не должны занимать соседние аппараты.
    8. Автомат по просьбе посетителя, занимается исключительно с разрешения администратора, менеджера.
    9. Администрация клуба не несёт ответственности за сбои в работе оборудования, связанные с перебоями в поставке электроэнергии.
    10. В целях личной безопасности посетителей, в помещении игровых автоматов и на прилегающей территории имеется записывающая система видеонаблюдения.
    11. Денежные выигрыши выплачиваются только при предъявлении участниками азартной игры документа, удостоверяющего его личность.
    12. Деньги просим пересчитывать не отходя от кассы, позже претензии не принимаются.
    13. Все выигрыши выплачиваются в течение 24 часов с момента выигрыша.
    14. Выигрышем признаётся только та сумма, которая была перечислена аппаратом на кредитный счёт.
    15. Персонал зала игровых автоматов не несёт ответственности за предметы, оставленные в игровом зале, а также за денежные средства, оставленные в игровых автоматах без присмотра.
    16. Сумму выигрыша, превышающую 3000 белорусских рублей, администрация зала имеет право выплатить в течении 3-х рабочих дней, с момента выигрыша её посетителем.
    17. Претензии к персоналу, работе игровых автоматов или относительно выплат выигрышей автоматами, должны быть представлены письменно на имя руководителя.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно